100%

Galeria de Ex-Presidentes

Sandra Vian Sandra Vian

2016

01/07/2016 à 31/12/2016

Luciano José Moresco Luciano José Moresco

2016

01/01/2016 à 30/06/2016

Marcelo Eduardo Deves Marcelo Eduardo Deves

2015

01/01/2015 à 31/12/2015

Sander Bertozzi Sander Bertozzi

2014

01/01/2014 à 30/06/2014

Sandra Vian Sandra Vian

2014

01/07/2014 à 31/12/2014

Jonas Calvi Jonas Calvi

2013

01/01/2013 à 31/12/2013

Eldo Edgar Orlandini Eldo Edgar Orlandini

2012

01/01/2012 à 31/12/2012

Valdecir Gonzatti Valdecir Gonzatti

2011

01/01/2011 à 31/12/2011

Claudio Roberto da Silva Claudio Roberto da Silva

2010

01/01/2010 à 31/12/2010

Everaldo Delazeri Everaldo Delazeri

2009

01/01/2009 à 31/12/2009

Claudio Roberto da Silva Claudio Roberto da Silva

2008

01/01/2008 à 31/12/2008

Everaldo Delazeri Everaldo Delazeri

2007

01/01/2007 à 30/06/2007

Salete Maria Chiarello Dalla Lasta Salete Maria Chiarello Dalla Lasta

2007

01/07/2007 à 31/12/2007

Osvaldo Delazari Osvaldo Delazari

2006

01/01/2006 à 31/12/2006

Claudio Roberto da Silva Claudio Roberto da Silva

2005

01/01/2005 à 31/12/2005

Arno Antonio Bagatini Arno Antonio Bagatini

2004

01/01/2004 à 31/12/2004

Jonas Calvi Jonas Calvi

2003

01/01/2003 à 31/12/2003

Irno Augusto Pretto Irno Augusto Pretto

2002

01/01/2002 à 31/12/2002

Osvaldo Delazari Osvaldo Delazari

2001

01/01/2001 à 31/12/2001

Arno Antonio Bagatini Arno Antonio Bagatini

2000

01/01/2000 à 31/12/2000

Salete Maria Chiarello Dalla Lasta Salete Maria Chiarello Dalla Lasta

1999

01/01/1999 à 31/12/1999

Rafael Luiz Fontana Rafael Luiz Fontana

1998

01/01/1998 à 31/12/1998

Nivaldo Jose Magagnin Nivaldo Jose Magagnin

1997

01/01/1997 à 31/12/1997

Luiz Antonio Radaelli Luiz Antonio Radaelli

1996

01/01/1996 à 31/12/1996

Gilson Conzatti Gilson Conzatti

1995

01/01/1995 à 31/12/1995

Miguel Angelo Scatola Miguel Angelo Scatola

1994

01/01/1994 à 31/12/1994

Nivaldo Jose Magagnin Nivaldo Jose Magagnin

1993

01/01/1993 à 31/12/1993

José Calvi José Calvi

1992

01/01/1992 à 31/12/1992

Dalto Rodrigues da Silva Dalto Rodrigues da Silva

1989

01/01/1989 à 31/12/1991

Ladir Atílio Bertozzi Ladir Atílio Bertozzi

1988

01/01/1988 à 31/12/1988

Jatir José Radaelli Jatir José Radaelli

1985

01/01/1985 à 31/12/1987

Francisco Jandir Delazeri Francisco Jandir Delazeri

1983

01/01/1983 à 01/01/1985

Gladis Sangalli Gladis Sangalli

1977

01/01/1977 à 31/12/1982

Cláudio José de Nes Cláudio José de Nes

1975

01/01/1975 à 01/01/1977

Otacílio Aníbal Balestro Otacílio Aníbal Balestro

1973

01/01/1973 à 01/01/1975

Jorge Moreira Jorge Moreira

1969

01/01/1969 à 01/01/1973

Nédio Oscar Marchese Nédio Oscar Marchese

1963

01/01/1963 à 01/01/1969

Arminho Miotto Arminho Miotto

1959

01/01/1959 à 01/01/1963

Feliciano da Fontoura Bastos Feliciano da Fontoura Bastos

1955

01/01/1955 à 01/01/1959

Arminho Miotto Arminho Miotto

1954

01/01/1954 à 31/12/1954

Fidélis Ergilis San Fidélis Ergilis San

1952

01/01/1952 à 31/12/1955

Pedro José Lahude Pedro José Lahude

1951

01/01/1951 à 31/12/1953

Terço J. Vidaletti Terço J. Vidaletti

1951

01/01/1951 à 01/12/1951

Jordano Sétimo Cé Jordano Sétimo Cé

1947

01/01/1947 à 31/12/1950

Demétrio Berté Demétrio Berté

1936

01/07/1936 à 01/01/1937

Antônio Damian Antônio Damian

1936

01/01/1936 à 01/07/1936

José Bozzetto José Bozzetto

1934

01/01/1934 à 01/01/1936

Antônio Pretto Antônio Pretto

1928

01/01/1928 à 01/01/1931

Vitório Costi Vitório Costi

1924

01/01/1924 à 01/01/1928

Augusto Pretto Augusto Pretto

1920

01/01/1920 à 01/01/1924

Raphaelle Peretti Raphaelle Peretti

1918

01/01/1918 à 01/01/1920

Antônio Pretto Antônio Pretto

1916

01/01/1916 à 01/01/1918