2018 – Marino Deves (PP)

2017 – Jaqueline Taborda (PDT)

2016 – 01/07/2016 à 31/12/2016 – Sandra Vian (PP)

2016 –  01/01/2016 à 30/06/2016 – Luciano José Moresco (PT)

2015 – 01/01/2015 à 31/12/2015 – Marcelo Eduardo Deves (PT)

2014 – 01/01/2014 à 30/06/2014 – Sander Bertozzi (PP)

2014 – 01/07/2014 à 31/12/2014 – Sandra Vian (PP)

2013 – 01/01/2013 à 31/12/2013 – Jonas Calvi (PTB)

2012 – 01/01/2012 à 31/12/2012 – Eldo Edgar Orlandini (PMDB)

2011 – 01/01/2011 à 31/12/2011 – Valdecir Gonzatti (PMDB)

2010 – 01/01/2010 à 31/12/2010 – Claudio Roberto da Silva (PMDB)

2009 – 01/01/2009 à 31/12/2009 – Everaldo Delazeri (PDT)

2008 – 01/01/2008 à 31/12/2008 – Claudio Roberto da Silva (PMDB)

2007 – 01/01/2007 à 30/06/2007 – Everaldo Delazeri (PDT)

2007 – 01/07/2007 à 31/12/2007 – Salete Maria Chiarello Dalla Lasta

2006 – 01/01/2006 à 31/12/2006 – Osvaldo Delazari (PTB)

2005 – 01/01/2005 à 31/12/2005 – Claudio Roberto da Silva (PMDB)

2004 – 01/01/2004 à 31/12/2004 – Arno Antonio Bagatini (PMDB)

2003 – 01/01/2003 à 31/12/2003 – Jonas Calvi (PTB)

2002 – 01/01/2002 à 31/12/2002 – Irno Augusto Pretto (PP)

2001 – 01/01/2001 à 31/12/2001 – Osvaldo Delazari (PTB)

2000 – 01/01/2000 à 31/12/2000 – Arno Antonio Bagatini (PMDB)

1999 – 01/01/1999 à 31/12/1999 – Salete Maria Chiarello Dalla Lasta (PMDB)

1998 – 01/01/1998 à 31/12/1998 – Rafael Luiz Fontana (PDT)

1997 – 01/01/1997 à 31/12/1997 – Nivaldo Jose Magagnin (PMDB)

1996 – 01/01/1996 à 31/12/1996 – Luiz Antonio Radaelli (PMDB)

1995 – 01/01/1995 à 31/12/1995 – Gilson Conzatti (PMDB)

1994 – 01/01/1994 à 31/12/1994 – Miguel Angelo Scatola (PMDB)

1993 – 01/01/1993 à 31/12/1993 – Nivaldo Jose Magagnin (PMDB)

1992 – 01/01/1992 à 31/12/1992 – José Calvi (PMDB)

1989 – 01/01/1989 à 31/12/1991 – Dalto Rodrigues da Silva (PMDB)

1988 – 01/01/1988 à 31/12/1988 – Ladir Atílio Bertozzi (PMDB)

1985 – 01/01/1985 à 31/12/1987 – Jatir José Radaelli (PMDB)

1983 – 01/01/1983 à 01/01/1985 – Francisco Jandir Delazeri (PMDB)

1977 – 01/01/1977 à 31/12/1982 – Gladis Sangalli (PMDB)

1975 – 01/01/1975 à 01/01/1977 – Cláudio José de Nes

1973 – 01/01/1973 à 01/01/1975 – Otacílio Aníbal Balestro

1969 – 01/01/1969 à 01/01/1973 – Jorge Moreira

1963 – 01/01/1963 à 01/01/1969 – Nédio Oscar Marchese

1959 – 01/01/1959 à 01/01/1963 – Arminho Miotto

1955 – 01/01/1955 à 01/01/1959 – Feliciano da Fontoura Bastos

1954 – 01/01/1954 à 31/12/1954 – Arminho Miotto

1952 – 01/01/1952 à 31/12/1955 – Fidélis Ergilis San

1951 – 01/01/1951 à 31/12/1953 – Pedro José Lahude

1951 – 01/01/1951 à 01/12/1951 – Terço J. Vidaletti

1947 – 01/01/1947 à 31/12/1950 – Jordano Sétimo Cé

1936 – 01/07/1936 à 01/01/1937 – Demétrio Berté

1936 – 01/01/1936 à 01/07/1936 – Antônio Damian

1934 – 01/01/1934 à 01/01/1936 – José Bozzetto

1928 – 01/01/1928 à 01/01/1931 – Antônio Pretto

1924 – 01/01/1924 à 01/01/1928 – Vitório Costi

1920 – 01/01/1920 à 01/01/1924 – Augusto Pretto

1918 – 01/01/1918 à 01/01/1920 – Raphaelle Peretti

1916 – 01/01/1916 à 01/01/1918 – Antônio Pretto